Часы: стильно, модно и функционально

Часы: стильно, модно и функциональноВ последнее время наблюдается тенденция к возвращению наручных часов. Конечно, мобильный телефон сможет показать время и проиграть музыку. Однако часы, кроме отсчитывания времени, выполняют еще очень важную функцию – функцию имиджа и респектабельности. Не зря их дарят на серьезные юбилеи, они обновляются в зависимости от сезона, их надевают на деловые встречи.

Сегодня существует достаточное количество заводов по производству наручных часов. Причем часы выпускают разных моделей, из разного материала, по разной цене. Любые вкусы покупателей смогут утолить специализированные часовые магазины, например Timezone.com.ua. На их витринах любой человек сможет найти подходящие к его имиджу часы. Естественно, женщины в часах ценят одни качества, а мужчинам нужны совсем другие характеристики.

Одни из самых «мужественных» часов относятся к серии «спецназ». Эти часы заслужили несколько наград на различных международных выставках, что позволило им пользоваться спросом на внутреннем и зарубежном рынках. К стильной, и в тоже время удобной и неприхотливой относится серия «Спецназ профессионал». Часы этой серии прекрасно сочетают в себе эксплуатационные качества и функциональность, при этом имеют этом оптимальную ценовую политику. Преимуществом часов «Профессионал» являются высококачественная сталь, японский механизм, водозащита и другие характеристики, которые делают их поистине мужскими.

Для женщин была создана новинка этого года, которая входит в состав коллекции «Слава Инстинкт». Эта коллекция отличается насыщенностью таких модных цветов как медового, золотого, серебристо, шоколадного и жемчужного оттенков. А хорошо продуманное сочетание современных направлений и классики делает эту коллекцию очень хорошим выбором. Кроме того, иностранные механизмы и современные технологии делают эти часы не только привлекательными, но и надежными.