Виды женского нижнего белья

Виды женского нижнего белья. Виды бюстгальтеровСегодня, каждая женщина заботится в своем внешнем виде, макияж и одежде. Не мало важную роль, в гардеробе занимает женское нижнее белье. Ведь оно в первую очередь должно быть удобным, подходить по цвету и дизайну одежде, которую носит женщина.

Очень важное место в нижнем белье женщины занимает бюстгальтер. Он носит не только эстетический характер, но и позволяет женщине улучшить состояние груди и её здоровье. Существует такие виды бюстгальтеров: на «косточках», с мягкой чашечкой, лиф с формованной чашечкой, корректирующий, «балконет», для мам, со съемными бретелями, топ. Наиболее распространенный бюстгальтер – это на «косточках», то есть внизу чашки вставляются дуги, которые позволяют фиксировать и поддерживать грудь. Но очень удобны и не доставляют дискомфорта. Также существуют бюстгальтеры с мягкой чашечкой, в которых используются кружевные полотна. Такая модель подойдет на лето и под легкие футболки, майки и т.д. Многим женщинам нравится модель «бюстгальтер-лиф», в которой чашечка изготовлена методом терморегуляции, что позволяет её придавать форму груди и создавать множество комфорта для женщины. Если женщина не может похвастаться большой и здоровой грудью, она конечно же приобретет корректирующий бюстгальтер, который имеет специальные гелиевые или клееные вкладыши, которые корректируют и увеличивают грудь. Бюстгальтер-балконет подойдет для женщин с размером груди «С». Он также может быть без бретелей, что очень модно летом среди многих женщин. Бюстгальтеры для мам позволяют очень легко кормить ребёнка, так как у них отстегивается верхняя деталь чашечки.

Зачастую такие бюстгальтеры изготавливаются из натуральной хлопчатобумажной ткани. Ко многим моделям бюстгальтера прилагаются силиконовые бретельки, которые прозрачны и подходят для вечерних платьев и т.д. Многим женщинам также нравятся топ-бюстгальтеры, которые напоминают форму майки.

Итак. Можно сделать вывод, что бюстгальтер – это очень важная часть одежды для каждой женщины.