Шоппинг в Испании

Шоппинг в ИспанииДорогие женщины, самый идеальный шоппинг в Испании! Обязательно поезжайте для этого в город Барселону. Пройдитесь по теплому пляжному песку, окунитесь в ласковые волны Средиземного моря, а затем почувствуйте удовольствие от покупок.

Вам обязательно понравится изысканное платьице или сумочка испанских модельеров, а также подберете к нему модные в этом сезоне аксессуары.

Уже в начале шестнадцатого века эта страна стала основательницей европейской моды. Вы сможете познакомиться с культовыми золотыми брендами Испании, тем более барселонские цены. Обязательно дойдите до торговой деревни. Там вы приобретете такие же вещи с 70 % скидкой.

Воспользуйтесь автобусом, идущем от остановки в старом порту. Запомните, что в Испании чтут обеденную сиесту. В праздничные дни и в воскресенье магазины закрываются. Покупайте путевку в восхитительную страну с учётом этого особенного регламента.

Вы попадете на распродажи в январе или середине лета. Если ваша покупка стоит от 90 евро, то смело просите у продавцов синие чеки. Они помогут вернуть пятнадцать процентов потраченных денег. Скидку вы получите через три месяца на свою кредитную карточку или в аэропорту наличными.

Шоппинг в Барселоне — это познавательный тур. Вы прикоснетесь с лучшей европейской модой. Попробуете самые лучшие испанские кушанья. Откусите кусочек ароматного сыра. Купите в таинственных подвальчиках коллекцию божественных винных напитков. В многочисленных магазинах этого приветливого города можно прекрасно и с пользой провести время.

Поэтому предварительно обдумайте маршрут шоппинга. Узнайте о времени распродаж. Познакомьтесь с системой различных скидок. После посещения Барселоны у вас появится чувство восторга. Вы купите приятного качества стильные вещи с экономией.