Подбираем гардероб для женщин с широкими бедрами

На сегодняшний день нет трудностей по подбору одежды, женщины любых размеров и комплекции смогут найти себе подходящую одежду на все случае жизни. Последние новинки моды можно также приобрести, посетив, там вы найдете массу моделей для женщин с пышными формами. Женщинам, которые имеют фигуру грушевидной формы, нужно одеваться, так чтобы скрыть под одеждой все недостатки фигуры. Самое главное, что должны учесть женщины с такой фигурой, это ни в коем случае не акцентировать внимания на нижней половине тела и не выбирать одежду очень ярких и броских тонов.

Лучше остановиться на более темных тонах, черных и темно коричневых, так как эти цвета визуально очень уменьшают объемы. Но не стоит с фанатизмом набирать кучу темной одежды, лучше выбрать золотую середину, например, наденьте юбку темного тона и яркую кофту или майку, это сделает ваш образ очень гармоничным и скроет все недостатки и минусы в фигуре. Ни в коем случае не нужно с широкими бедрами одевать еще и широкие брюки, они еще больше увеличат ваши бедра. Выбирайте одежду строго по вашему размеру не больше и не меньше. Нужно избегать брюк с большими карманами и с зауженными к низу штанинами. Самым отличным вариантом буду брюки свободного покроя с немного заниженной талией. Не одевайте очень обтягивающие платья, лучше отдать предпочтения легким платьем с завышенной талией, которые подчеркнут вашу стройность и скроют широкие бедра. Также нужно избегать больших рисунков и узоров на одежде, нужно выбирать одежду с небольшими рисунками и теплых оттенков.

А вот аксессуары можно выбирать объемных размеров, например, большие серьги, широкие ремни и шарфы, идеально помогут вам правильно создать нужных образ и подчеркнуть все достоинства.