Свадьба на природе или проведение торжества в древнем граде Ярославле. Часть 2

Свадьба — это один из немногих праздников в жизни девушки, на которых она чувствует себя ни кухаркой, ни хозяйкой дома, а принцессой. Именно поэтому хочется, чтобы день свадьбы был особенным, все торжество прошло без накладок и заминок, а яркие воспоминания сохранились на долгие годы. Все эти желания делают совершенно невозможным проведение церемонии бракосочетания в обычном загсе, где невеста, да и все приглашенные, вынуждены наблюдать еще несколько регистрирующихся пар, а сам процесс торжественной росписи напоминает конвейер.

Для создания особой атмосферы создания новой семьи идеально подойдет выездная регистрация. Раньше мы говорили о преимуществах свадьбы с выездной регистрацией в древнем городе Ярославле. Сейчас более внимательно рассмотрим еще несколько вариантов свадебного торжества именно здесь.

Интереснейшим местом для проведения свадебной церемонии может стать село Вятское. Этот историко-архитектурный комплекс был недавно отреставрирован и обустроен именно для проведения свадебных торжеств. Чистые улочки села, свежепокрашенные домики девятнадцатого века, мост любви через реку, красиво оформленный источник с родниковой водой — это лишь то, что бросается в глаза при въезде в село.

Здесь предусмотрено все для Вашего удобства в день свадьбы. Уютный зал регистрации, небольшой банкет после церемонии бракосочетания, множество оригинальных уголоков для свадебной фотосессии. Большое количество музеев не даст заскучать Вашим гостям во время романтических фото и видеосъемки молодой семьи. Ресторан гостиничного комплекса воплотит в реальность все Ваши задумки по проведению свадебного банкета, а номер класса люкс приветливо распахнет свои двери для первой брачной ночи. Стилизованная под девятнадцатый век гостиница будет рада принять и гостей свадебного торжества.

Выездную регистрацию брака можно провести и в Губернаторском саду, расположенном в центре города Ярославля. В ухоженном саду у стен художественного музея, среди загадочных скульптур и зарослей роз Вы можете стать одной семьей с любимым человеком. Романтика и память о церемонии регистрации брака под открытым небом запомнятся и будут согревать Вас в трудные минуты жизни. Если Вы не хотите расписываться под открытым небом, то Губернаторский сад может стать прекрасным антуражем для свадебной фотосессии.

Последним местом выездной свадьбы в Ярославле, на котором мы остановимся, будет парк «Изгиб». Этот современный парк спортивного отдыха более демократичен в сравнении с предыдущими возможными местами регистрации и празднования. Он меньше обязывает к соблюдению стиля и общей атмосферы классики. При этом именно в «Изгибе» Вы можете воплотить в жизнь свои представления и фантазии об идеальной свадьбе. Регистрация под открытым небом, яркие зеленые лужайки с сочной травой для прекрасных фотокадров, свадебный банкет на природе — это лишь немноги плюсы этого места. Возможность активного проведения второго дня свадьбы может стать замечательным бонусом, если среди Ваших гостей много молодежи.

Описанные места — это только возможные варианты проведения свадьбы с выездной регистрацией или банкетом вне города. Старинный город Ярославль предложит Вам и другие способы сделать день Вашей свадьбы незабываемым, нужно лишь поискать. Главное, помните, что чем более популярное время для свадьбы Вы выбрали, тем раньше стоит озаботиться заказом места проведения.