Выбираем модные майки

Майки являются излюбленной одеждой подростков. Различные ярчайшие принты помогают самовыражаться, бросают вызов всей монотонности в моде, указывают на принадлежность обладательницы майки к определенной субкультуре. Но есть модели и такие, которые подходят людям постарше, главное их правильно выбирать.

Куда можно надеть стильную женскую майку, с чем ее сочетать? Попробуем ответить на эти вопросы. Майки – это вещь универсальная, но при этом она еще и весьма коварна. Например, дамам с несовершенными плечами желательно отказаться от маек на тоненьких бретельках, им лучше приобрести футболки. Ни для кого не секрет, что майки – идеальный выбор для лета. Ее можно носить в офис с льняным легким пиджаком, на вечеринку с крупной модной бижутерией. Это и правда универсальная вещь! Майка хорошо сочетается со строгой длинной юбкой и джинсами – все зависит от цвета и фасона модели. В особенности это относится к простым майкам белого цвета, которые очень популярны в 2013 году.

Модные белые майки являются основой летнего гардероба. Поверьте, майка белого цвета – незаменимая вещь. В паре с обычными прямыми джинсами и туфельками на каблучке получается образ очень легкий в стиле кэжуал. Взять эту же майку с темненькими классическими брюками и пиджаком (приталенным) – вот вам и офисный стиль. Или наденьте ее с винтажной юбкой и отправляйтесь на вечеринку – вы будете выглядеть невероятно стильно! Кстати, белые майки неплохо сочетаются со всяческими украшениями в модном этническом стиле. Объемные подвески из натуральных камней, колье из дерева, крупные серебряные бусы – все это, безусловно, выгодно контрастируют с белой тканью.

Теперь поговорим о новинках 2013 года. В продаже уже можно отыскать майки, которые совершили в моде настоящую революцию. Модели, разработанные современными дизайнерами, комфортны и уникальны. Почему? Да просто рисунок на ткань наносится особым способом, создавая невероятную иллюзию 3D. Эти майки выглядят очень оригинально. Вот только в офис их лучше не надевать из-за крупных рисунков. Они уместнее будут выглядеть во время вечерней прогулки и встречи с друзьями.

Помимо маечек с рисунком 3D модные дизайнеры не забывают и про любителей классики. Например, майки свободного кроя, сделанные из тоненькой вискозы. Эти женственные модели превосходно сочетаются с модными джинсами, классическими брючками и коротенькими юбками. Они придутся по душе и всем поклонницам делового стиля, тем дамам, которые любят винтаж.

В сезоне 2013 года появились и другие майки для молодых обольстительниц, а именно – приталенные модели из хлопка с открытой спиной, декорированной элегантным кружевом. Эти майки подходят для романтического свидания. Сочетать их можно как с юбочками, так и брюками, джинсами, шортами.