Выбираем клубное платье

Вместе с каждой дамой рождается и желание блистать, соблазнять и привлекать внимание своей красотой. В полной мере эту мысль способно отразить клубное платье, которое является нужным предметом гардероба, особенно если вы предпочитаете проводить свободное время весело. У вас еще нет клубного платья? Пора это исправлять, выберите себе наиболее подходящее платьице, воспользовавшись нижеприведенными советами.

Клубное платье – это довольно-таки открытый вечерний наряд, который подчеркивает женскую сексуальность с красотой. Зачастую дизайнеры для его создания используют корсет, который позволяет с легкостью сделать женскую фигурку максимально обольстительной. Но важно не переступать грань между пошлостью и эффектностью, тогда получится выбрать хорошее платье.

Постарайтесь оценить особенности собственной фигуры объективно – это важно! Существуют фасоны, которые способны скрыть недостатки, подчеркивая ваши достоинства оригинальным образом. Выбирая фасон клубного платья, руководствуйтесь правилами, которые помогут выровнять линии фигуры. Тогда вы станете чувствовать себя в платье уверено, наслаждаться вечеринкой и не переживать по поводу внешнего вида.

Хотите выделить свою фигуру? Тогда купите коротенькое платье, которое будет не лишним дополнить перчатками в тон. Приколите на широкий пояс бантик контрастного цвета или эффектную брошь. Особое внимание уделяйте обуви, ведь короткие платья привлекут к ногам внимание. Сделайте эффектную прическу, роскошный макияж, подчеркивающий губки с глазками – это выровняет ваш образ.

Или выберите длинное платье, в нем вы будете выглядеть не менее эффектно, оно сделает вас более женственной и загадочной. Подобное платье может красиво подчеркнуть линию рук, плеч, груди, акцентируя внимание на верхней половине вашего тела. Помимо того, не забывайте учитывать сезон! Летом вы можете появиться в клубе в легком и открытом сарафане, а вот в холодное время у платья должен быть закрытый фасон. Материал наряда может быть плотным. Тут подойдет велюр, атлас, кожа, бархат и так далее.

Цвет наряда играет большую роль, ведь в клубах различное освещение, но зачастую оно бывает не очень ярким и с большим количеством световых эффектов. Цвет платья при искусственном освещении может сделать ваше лицо безжизненными, весь ваш макияж «свести на нет» — учитывайте это! Выбирайте платья с блестящей отделкой, которая подчеркивает блеск глаз. Используйте яркие и эффектные шарфики, разнообразные украшения, колье, бусы и так далее. Только не переборщите и учитывайте свои желания и настроение.

Можно продемонстрировать романтичность натуры, использовав перламутровые тона, светлое кружево, украшения с тоненькими и меленькими деталями. Купите платье из легкой ткани, чтобы придать образу воздушности. А обилие металлических деталей покажет окружающим ваш решительный и независимый нрав.