Кожаная красная куртка

Куртка является способом защиты от непогоды и способом выражения своего индивидуального стиля. Разнообразие моделей и фасонов красных курток позволяет скрывать недостатки, подчеркивать фигуру и смотреться ярко в хмурое межсезонье. Вот только как кожаную красную куртку носить?

Красная байкерская куртка – коротенькая модель на молнии. Куртка становится косухой, когда молния располагается под углом. Последние модные тенденции – шнуровка, бахрома, наличие фурнитуры в форме бляшек, пряжек, больших пуговиц и широкого пояска. Классические модели обычно доходят до бедра, но производители выпускают модели укороченные, они гораздо выше бедра. Главные качества косухи красного цвета – прочность, удобство, гламурность и практичность.

Вы можете носить красную косуху с туфельками высокой платформе, черными джинсами, сумкой на длинном ремешке красного или черного цвета. Помимо этого, современные модные тенденции следующие: красная косуха, сумка, шарфик и кеды в тон. Другой вариант: косуха, черные колготки и шортики в тон.

Кожаный красный блейзер или курточка мужского покроя является стильным вариантом, подчеркивающий фигуру. Вы можете носить блейзеры с высокими кожаными сапогами, облегающими джинсами. Дополнение к куртке-блейзеру красного цвета обязательно должно быть какого-нибудь базового цвета – белого, черного, коричневатого.

Модель красной парки – куртка, закрывающая бедра, достаточно длинная с меховым капюшоном. Получается универсальная модель, которая подойдет для прохладных дней межсезонья. Зачастую ее используют в качестве варианта на зиму, когда приходится часто разъезжать на машинах, а это не очень удобно в дубленке или шубе.

Мода наших дней на месте не стоит, она позволяет экспериментировать с расцветкой, носить именно то, что практично и удобно. Вышеуказанные варианты – всего-лишь маленькая базовая часть. Вы можете носить куртку красного цвета с туфельками, с любыми сапогами. Только выбирая цвет обуви, учитывайте, что в ансамбле должно быть две вещи одинаковой расцветки. Остальное выбирайте на свое усмотрение. Это раньше считалось дурным тоном ношение красной куртки с сапогами синего цвета, а сейчас по выбору цвета никаких препятствий попросту не существует.