Вязаная одежда для зимы 2013

Вязаная одежда для зимы 2013

Модный холодный сезон изобилует всевозможными фактурами. В тренде свитера довольно неожиданных форм – узкие и облегающие, асимметричные, с разнообразными воротниками, объемные и широкие, как будто с широкого мужского плеча, с объемным капюшоном и без.

Актуальны всевозможные декоративные детали и принты. Самый популярный принт этого холодного сезона – оп-арт.

В моде разнообразные узоры (этнический, полоска, скандинавский, клетка, а также стильные рисунки в виде изображений разных животных), яркие цвета (зеленый, голубой, желтый, фуксия), рельефная вязка, пайетки, стразы, вышивка и многое другое.

Также в этом сезоне особого внимания требует маникюр, так как с помощью него также можно сделать акцент в образе. На http://newshellac.ru/menu.php?cat=11 можно приобрести гель-лак любого цвета, под любую модную одежду.

Классические свитера с шалевым воротником или V-образным вырезом, частые участники коллекций именитых дизайнеров, не остались и на этот раз в стороне.

Во многих коллекциях присутствуют женственные свитера, выполненные из шерстяной белоснежной пряжи и дополненные милыми шишечками и очаровательными косами.