Вязаная модная одежда для зимы 2013

Вязаная модная одежда для зимы 2013

Объемные свитера будет актуальны в этом холодном сезоне. В моде рельефная крупная вязка. Чтобы ее удачно подчеркнуть, стилисты советуют под объемный свитер надевать легкое платье, а красивую талию подчеркнуть тоненьким ремешком из кожи.

Что же касаемо длины, то в моде будут удлиненные, закрывающие бедра модели свитеров, или очень короткие свитера, напоминающие по длине топы. Длинный свитер сочетать можно с грубыми ботинками и длинной струящейся юбкой, брюками, а также узкими джинсами, кожаными легинсами и высокими сапогами на высоком и низком каблуке.

Короткие свитера смотрятся идеально с длинными платьями и юбками, а также теплыми шерстяными шортиками. В таком наряде можно и на работу пойти и принять дома гостей. Стоит отметить, что принимая дома гостей, нужно побеспокоиться не только о наряде, но и о вкусном угощении.

На вы сможете найти вкуснейшие блюда, которые можно легко приготовить собственными силами.

В тренде также жилеты с крупной вязкой и с нарочито незавершенными швами, модели, богато декорированные натуральным и искусственным мехом, а также жилеты с воротником-шалькой прямого кроя.