Пиджак, как и когда одевать чтобы сделать имидж

В гардеробе каждой дамы находится как правило не меньше одного пиджака. Не имея его в гардеробе нереально сделать деловой образ, который так нужен для работы в кабинете. Дамский блейзер и пиджак обладают высокой популярностью и функциональностью, их можно носить на свидание, работу и просто в домашней обстановке. Однако не все дамы знают, как верно носить этот вид одежды, чтоб пиджак не лишил их очаровательной женственности и не выделил недочеты фигуры. Дамы независимо от того, какая у них фигура, могут носить блейзеры, просто необходимо учесть несколько моментов.

Беспристрастно посмотрите на себя в зеркало, и сделайте оценку своей фигуре, и заострите внимание на проблемных местах. У вас широкие плечи, но узенькие ноги — вам необходимо носить укороченную модель, которая даст женственности. Чтоб женственными выглядели не только лишь ноги, но и талия, выберите модель с удлиненной фронтальной частью и укороченной спинкой. Для пышноватых бедер подойдет длина малость выше либо ниже полосы бедер.

Маленькие дамы стараются не носить пиджаки, но некоторые модели хорошо смотрятся на маленьких и хрупких женщинах. Блейзер либо пиджак должен плотно охватывать фигуру и подчеркивать ее плюсы. Если у вас пышная грудь — подойдет фасон, выделяющий линию талии. В одежде должно быть минимум деталей, чтоб убрать внимание от полной груди. А вот дамам с маленькой грудью как раз подойдет некоторое количество деталей и частей декора.

Пиджак либо блейзер с учетом уникальностей фигуры выбран, осталось научиться соединять его с остальными предметами вашего гардероба. Для сотворения обыденного вида, который подойдет для деловых встреч, так и для работы, блейзер можно носить с водолазкой и юбкой, а завершающий штрих вашего образа сделают колготки с рисунком.

В ежедневной жизни дамский блейзер либо пиджак отлично совмещаются с обтягивающими джинсами и рубашкой. Для выхода вечером пиджак должен быть из ткани с отливом и отделкой. Верно подобранный крой пиджака и аксессуары позволят сделать хороший наряд для вечеринок.

В любое время года джинсовая одежда всегда в тренде, всегда актуальна. Особенно, если она из Америки. Классические джинсовые куртки к лицу всем. А когда это джинсы и джинсовые куртки от Levis, Wrangler, Lee, то одевая их, Вы всегда будете выглядеть стильно и модно.