Осень любит девушек с пигментной косметикой и татуажем губ

Осень любит девушек с пигментной косметикой и татуажем губПерманентный макияж очень важен в осеннее время. В это время наступают холода, и защита для кожи лица становится приоритетом для женской красоты и здоровья. Особенно, если человек живет в Северных широтах страны, где постоянные сильные ветра и много пыли.

Сходив в салон татуажа, вы сможете обойтись без теней, губной помады и карандаша для подводки глаз. Надолго ли, зависит от структуры кожи и возраста. Скажем так, чем моложе, тем быстрее обновляется кожный покров человека, и, соответственно, макияж скорее спадет с вашего лица.

Если говорить о перманентном макияже, то он бывает двух видов, — естественный и декоративный. Ради естественного п.м. девушки используют подкожное средство, схожее с натуральным цветом кожи. А декоративный п.м. содержит в себе яркие насыщенные тона.

Как правило, татуаж губ рисуется с выделяемыми краями и одним слоем по всей поверхности. Мастер, будучи с опытом такого рода занятия, сможет сделать ваши губы более пухлыми визуально. Хотя данная процедура чуток небезопасна, потому что сразу после татуажа губы воспалятся на 3-4 дня. Зато после исчезновения неестественной припухлости красота ваших губ станет просто невообразимой.

На сайте http://www.medkrug.ruвы узнаете все о современных и народных методах лечения. Этот медицинский портал интересен как людям с медицинским образованием, так и без него. Это самый полный портал, где можно узнать все про медицину и получить бесплатные консультации от многих очень известных врачей.