Модные вязаные кардиганы 2013

Модные вязаные кардиганы 2013Этой зимой кардиганы имеют довольно привычную форму. Кардиганы могут быть как длинными, так и короткими. Актуальны практичные и удобные кардиганы на пуговицах черного цвета, а также кардиганы очень ярких цветов (голубого, розового), с принтами (особенно абстрактным и геометрическим).

Самой необычной стильной деталью может стать необычная форма воротника или асимметричная застежка. На многих модных показах был сделан акцент на модных и любимых всеми дизайнерами телефонах Верту. Модели на модном показе могли даже выйти на подиум со стильным дорогим телефоном.

Кардиганы с геометрическими принтами представлены в коллекциях многих знаменитых кутюрье. Дизайнеры предлагают принт кардигана сочетать с другими геометрическими принтами остальной части наряда. Главное – проследить за тем, чтобы в наряде принты перекликались по цвету, а один немного доминировал над другим. Но если вы опасаетесь довольно смелых экспериментов со своим стилем, то такие кардиганы можно сочетать с базовыми черными вещами. Также почти все модные марки предлагают и короткие кардиганы.