Модные туфли на Новый год 2013

Модные туфли на Новый год 2013Оттенки серебра и золота на новогодних туфельках будут выделять вас выгодно среди других гостей вечеринки. Такие туфли подойдут идеально под костюмы и платья светлых оттенков, а также к новогодним нарядам, украшенным разнообразным мерцающим декором.

Серебристые лодочки с напылением или из гладкой кожи легко сочетать можно с изысканными платьями разнообразных холодных оттенков.

Если же полностью мерцающие туфли – не ваш конек, то можно выбрать вечерние туфли с небольшими элементами блестящего декора. В этом году приветствуются изделия из натуральной кожи. Стоит отметить, что натуральная косметика также в этом году будет как никогда в тренде.

Будут нарядно смотреться на узкой ножке актуальные в этом сезоне туфли с мыском, выполненным из металла. Дизайнеры в этом году предлагают женские туфли с мыском, который может быть выполнен как из серебристого, так и золотистого металла. Носок на туфлях может быть острый и закругленный.

Невероятно женственно будут смотреться на ножке лаковые туфли, украшенные золотым металлическим носком и аккуратными маленькими бантиками. К тому же, такие туфли идеально подойдут к очень пышной юбке.