Как пользоваться скрабом для лица

Как пользоваться скрабом для лицаКосметология современному человеку предлагает несколько разновидностей скрабов, каждый из которых имеет свои особенности, но все косметические средства предназначены для того, чтобы удалить омертвевшие клетки кожи.

Перед использованием любого вида скраба кожу лица необходимо тщательно умыть. Также эти косметические средства можно применять и для ухода за руками, которым требуется постоянная нежная забота, особенно если сделано наращивание ногтей. Подробнее можно почитать на косметических форумах, где есть все, начиная от того сколько стоит проктолог в москве, заканчивая тем, где приобрести хорошую косметику.

Гранулированный скраб. Основой таких скрабов является крем и гель, а в качестве гранулированного состава используется сахар, измельченные семена, специально приготовленный песок и синтетические вещества.

Гранулированный состав из синтетических веществ проводит очистку кожи лица более бережнее, поэтому они гораздо лучше подходят для лица, чем скрабы с натуральным гранулированием.

Технология применения такого скраба: пару капель скраба наносят на подушечки пальцев, наносят на кожу, обходя кожу вокруг глаз.