Хороший макияж — мощное оружие женщин

Мало какая девушка, будучи ребенком, не брала мамину косметику, пытаясь повторить ее макияж, либо нарисовать на лице свои затейливые узоры. В эпоху своей юности мы учились на своих ошибках, не всегда все получалось как на фото в том модном журнале, но так хотелось!

Как выглядеть привлекательно, но не вульгарно, нанести правильный макияж, выполнить наращивание ресниц Подольск, скрыть недостатки и, главное, подчеркнуть достоинства, девушки хотят знать и сейчас.

На сегодняшний день средства стали более разнообразными, можно подобрать тональную основу любого типа, помаду, румяна, тени, а также появилось множество уроков стилистов, визажистов, которые подскажут как выделить красоту своих глаз, подчеркнуть линию бровей, в общем, сразить мужское население своей привлекательностью наповал.

Этой осенью в тренде золотой макияж, активно используются золотые тени и блеск для губ или помада. Некоторые звезды используют золотую пудру для тела, осыпая себя золотом всего. Можно будет поэкспериментировать на досуге, и если опыт будет удачен, активно применять этот образ в своей жизни, ведь скоро праздники и почему бы не предстать в образе «золотой дивы»?

Единственное условием является сочетание тона с цветом волос, глаз и кожей дамы. Так блондинкам подойдет сочетание зеленовато — бронзовой подводки, темно-красной помады и туши цвета «бургунди». При этом если цвет губной помады не полностью гармонирует с макияжем, можно взять немного перламутровых теней нужного оттенка и добавить каплю вазелина, все это перемешать и нанести на губы, эффект будет поразительным.

Брюнеткам можно попробовать сочетание фиолетовых теней, с фиолетовой тушью и губной помадой холодно — розового или нежно — кораллового оттенка, а для большего эффекта подкрасить концы ресниц золотом. Рыжеволосым красавицам лучше попробовать сливово-фиолетовую гамму, подчеркнув губы нежно сиреневой помадой, но надо помнить, что выбранный оттенок должен усиливать цвет глаз.Создавая праздничный образ, не следует забывать, что макияж не должен быть слишком насыщенным, в противном случае он выглядит вульгарно. При создании праздничного образа необходимо правильно расставить акценты, ведь яркие губы делают образ холодноватым, хотя и более нарядным, а ярко подведенные глаза внесут в образ сексуальные нотки.