Шубы и меха — новинки зимы 2013

Шубы и меха - новинки зимы 2013Главной модной тенденцией зимы 2013г. станут короткие полушубки. Лучше из длинного и пушистого меха, например, чернобурки или лисы. Такие коротенькие шубки очень удобны и, что немаловажно, практичны.

Особенно модными будут изделия из нескольких видов меха, который может отличаться не только длиной и фактурой, но так же и цветами. Сочетание довольно непростое, и надо грамотно подобрать цвета.

Если говорить о модных цветах 2013 года, то тут дизайнеры не стали сильно нас ограничивать. В моде останутся уже ставшие привычными черный, белый, серый, рыжий и другие цвета, а так же спокойные оттенки — розовые, сиреневые и бежевые. Для любителей ярких цветов модельеры предлагают жилеты, болеро и накидки синих, зеленых и других ярких оттенков.

Всегда оставаться на пике моды Вам помогут мастерские, по пошиву шуб.

пошив шуб — это большой труд, участие в котором принимает модельер, скорняк и портной. Большое значение следует уделять их опыту и профессионализму.

Скорняк поможет Вам выбрать материал для изделия, модельер поможет Вам подобрать необходимый фасон, а портной воплотит Вашу мечту в реальность.

И Вы всегда будете выглядеть очаровательно и элегантно.