Несколько слов об этно-стиле

Несколько слов об этно-стилеЭтнический стиль в одежде отличается яркостью расцветок и узоров, умением гармонично сочетать, казалось бы, не сочетаемые цвета и фасоны. Если вы хотите выглядеть ярко, неординарно, сексуально и привлекательно – можно попробовать привнести в свой гардероб этно-стиль. В наше время этнический стиль ассоциируется с бунтарскими, свободолюбивыми и неординарными молодыми людьми.

Этот стиль начали применять хиппи, в протест синтетическим мини-юбкам, которые были модны в то время. Именно они начали носить натуральные ткани – шелк и шерсть, лен и хлопок. Это и длинные юбки, которые покрыты цветами и ярким орнаментом, и потертые джинсы, и просторные рубахи и блузы из хлопка, а также шелковые воздушные туники и туфли-мокасины из кожи.

Этнический стиль был поддержан известным модельером Ив Сен Лораном, который потратил много усилий, чтобы донести его до богатых и знаменитых людей того времени.

Последователем Ив Сен Лорана, стали Кензо и Жан-Поль Готье. Кензо стал применять элементы этники в спортивном и деловом стиле одежды. А Готье и по сей день показывает свои модные коллекции, которые содержат этнические мотивы.

Русские зимы суровы. Однако никакие морозы не должны помешать Вашим прогулкам с детьми на свежем воздухе. А не замерзнуть даже в самые лютые морозы Вам поможет термобелье Norveg для женщин, отлично сохраняющее тепло человеческого тела и отводящее пот. Приобретите полный комплект и будьте в тепле!