Модные женские пуховики макси и миди

Модные женские пуховики макси и мидиЭтой зимой вам не обойтись никак без теплого пуховика длины макси или миди. Для зимы в России это, наверное, самый лучший вариант одежды. Дизайнеры предлагают в этом сезоне немало элегантных и стильных моделей пуховиков.

С таким разнообразием для себя найдут подходящую модель и преданные поклонницы дубленок и шуб. Дизайнеры предлагают как раз для них пуховики-пальто, роскошно декорированные мехом. Меховая пушистая оторочка низа, рукава и воротника сделает похожей вас на Снегурочку и точно замерзнуть не даст даже в самый холодный день.

Кстати, на таких пуховиках мех можно отстегнуть при желании и тогда пуховик станет вполне повседневным и лаконичным. Даже если вы работаете на дому, к примеру, делаете наращивание ногтей на дому, то такой пуховик в вашем гардеробе все равно пригодится.

Не менее женственно и роскошно смотрятся и актуальные приталенные пуховики. У многих брендов пуховики представлены с различными рисунками (цветок, клетка, горох), ярких цветов (синий, сиреневый, розовый), сочетающие несколько цветов или с модным эффектом «деграде».

Еще больше помогут подчеркнуть хрупкую девичью фигуру, по мнению кутюрье, ремни под цвет пуховика.