Модная косметика в 2012 году

Модная косметика в 2012 годуНесмотря на то, что 2012 год скоро подходит к концу, модные тренды этого сезона ещё никто не отменял. Это касается и моды на косметику. Так какая же косметика самая модная в 2012 году?

В этом году в большой моде была морская тематика. А море, как известно предполагает максимум свободы. Именно поэтому, в этом сезоне совершенно необязательно, чтобы лак для ногтей сочетался с цветом губной помады. Наоборот, сейчас время экспериментировать. Также в моде нынче и различная декоративная косметика.

Не забывая о морской тематике, сегодня предлагается лак для ногтей всевозможных оттенков синего цвета: небесно-голубой, глубокого синего цвета, и другие. Если у вас синий мобильный телефон, то он будет прекрасно сочетаться с синими ногтями, когда вы будете играть во флеш игры, элегантно нажима на кнопки.

А что касается цветов модной губной помады, то надо выбирать коралловый цвет или ярко-оранжевый. Особенно, это касается молодых девушек, смотрится просто великолепно.

Что касается глаз, то здесь в моде естественность — чем меньше косметики, тем лучше. Иногда просто достаточно воспользоваться тушью для ресниц (без никак нельзя).