Пежо 107 – исключительно женский автомобиль

Этот максимально комфортный автомобиль создан специально для современной женщины, которой нужно  успеть везде. Великолепный неповторимый дизайн и максимальная комфортность – вот главные достоинства малютки.

Только сев на сиденье водителя, сразу же ощущаешь, насколько послушен этот мини автомобиль. Дотронувшись для руля и педалей, это почувствует даже неопытный водитель.

Стильный дизайн привлекает практически всех современных женщин. Привлекательный, можно смело говорить, «женский» дизайн сразу же бросается в глаза и не возникает сомненья, что именно барышня — хозяйка этого четырехколесного чуда. Малютка как будто смотрит на вас и улыбается. Вид спереди напоминает широкую добродушную улыбку. Фары очень длинные, они расположены вдоль капота и заканчиваются около лобового стекла.

Маленький багажник придает данному автомобилю еще большей привлекательности и аккуратности. Ведь женщинам-то по сути большой багажник и не нужен. В настоящей модификации достаточно места, дабы уложить пакеты с покупками и сумку с необходимыми вещами. Складывается впечатление, что именно женщины стали разработчиками дизайна данного автомобиля, поскольку только они могут понять психологию друг друга.

В салоне пыжика также весьма уютно. Минимализм присутствует и здесь, что придает автомобилю еще большей стильности. Дизайн тахометра и спидометра также заметно отличается от других авто: как говориться, просто, но со вкусом. Все детали в салоне выполнены исключительно из высококачественных материалов. Таким пыжиком станет гордиться любая девушка. На заднем сиденье три человека средней комплекции вполне могут расположиться. Передние сиденья регулируются, так что длинноногая барышня также будет комфортно себя чувствовать за рулем 107-го пыжика.

Помимо всех достоинств, стоит отметить, что данный автомобиль весьма экономен. Летом расход бензина составляет около пяти литров. Зимой, конечно же, немного больше. Этот малыш станет вам лучшим другом. Попробуйте им управлять и вы уже никогда не захотите с ним расставаться!

Comments are closed.