Йога для женщин

Йога для женщин – это всегда красивое подтянутое тело, душевное равновесие и хорошее физическое самочувствие. Так почему же, посетив пару-тройку тренировок, мы отказываемся от нее, приводя при этом массу причин, почему мы не можем ходить на занятия?

Чаще всего, понимая головой всю полезность йоги, мы ленимся и не даем ей занять свое место в нашей жизни. Кому-то не хватает времени на посещение занятий, кто-то стесняется своих неидеальных форм и неумелости при выполнении сложных асан. Если вы все же стесняетесь, следует сказать себе, что йога нужна, прежде всего, для меня любимой. Именно с такой установкой каждый приходит на тренировку. Каждый сосредотачивается на своем теле, и ему нет никакого дела до других.

Заниматься йогой можно и дома. Если вы посетили несколько занятий в группе, вам уже не составит особого труда самостоятельно выполнять несколько основных асан. К тому же, существует множество пособий и видео уроков, где тренеры подробно объясняют правильность выполнения того или иного упражнения и асаны.

Очень помогает стимуляция. Найдите интересный ролик с красивой девушкой, которая занимается йогой. Время от времени просматривайте его. Он каждый раз будет подталкивать вас к занятиям. Не забывайте о приятной музыке.

Занимаясь йогой дома, вы заметите, насколько привлекательнее станете для своего любимого. Ведь соблазнительные асаны, а именно из таковых, как правило, строятся тренировки, не оставят равнодушным ни одного мужчину. Практически каждый парень хотел бы иметь спутницу, обладающую женственной грациозностью и кошачьей гибкостью.

Йога также незаменима в борьбе с хронической усталостью и стрессом. Современным женщинам просто необходимо хотя бы двадцать минут в день просто расслабиться. Йога дает ни с чем несравнимую гармонию души и тела, которой нам зачастую так не хватает. Привести свое тело в физическое равновесие поможет несколько основных асан. Всего полчаса в день – и вы снова готовы рушить горы!

Comments are closed.