Новые популярные диеты в 2012 году

После зимних праздников для каждой женщины желание похудеть становится практически навязчивой идеей. Здесь главное — не истощать организм голоданием, а подобрать правильную диету. В нынешней статье предлагаем вам рассмотреть старые проверенные и новые популярные диеты в 2012 году.

Белковая диета за две недели позволит сбросить от трех до восьми килограммов. Однако придется исключить из своего рациона хлеб, картофель, вермишель, жир и растительное масло, а также соль, сахар, алкоголь, кондитерские и мучные изделия. И если после выхода из этой диеты вы станете в больших дозах употреблять вышеперечисленные продукты, то вся диета насмарку.

Диета подразумевает употребление овощей, рыбы, мяса, фруктов и салатов. Но главное – точно следовать последовательности дней употребления того или иного продукта и ни в коем случае не позволять себе лишнего – даже конфетки либо кусочка сыра.

С помощью японской диеты за две недели можно сбросить около 7-8 кг. Настоящая диета рассчитана на 13 дней. За короткие сроки диета полностью урегулирует в организме обмен веществ, перестроит его на новый ритм работы.

Из проверенных и эффективных диет также следует упомянуть о рисовой, гречневой и кефирной диетах.
Если вы не пробовали еще английской диеты – то сейчас самое время. Такая диета поможет за 21 день сбросить около 10 кг.

Диета по группе крови сегодня также весьма популярна.

Отдельно хотелось бы отметить очковую диету. Каждый продукт равняется определенному количеству очков. Если ты съедаешь в день до 40 очков, то ты худеешь, если более 60 – толстеешь. Подходить к этой диете нужно очень осторожно. К примеру, 1 сосиска приравнивается к 1 очку. Но это не значит, что вы можете съесть 20 сосисок за день.

Залог успеха каждой из вышеперечисленных диет заключается в умеренности и после выдержанной диеты переходе на правильный рацион питания, поскольку она — лишь средство. Не забывайте также о физических упражнениях, они помогут на долгие годы закрепить результаты диеты. И помните: необдуманное следование любой из диет может стоить длительного лечения от заболеваний, которые могут возникнуть в результате ее применения.

Дорогие женщины, не рискуйте своим здоровьем! Посоветуйтесь с диетологом, либо лечащим врачом.

Comments are closed.