Спа салон дома

Вы можете с легкостью и при определенных полезных навыках устроить у себя спа салон дома. Давайте мы вам расскажем, как это сделать, для того чтобы ваш кошелек не опустел от салонных дорогих процедур вне дома.

Почувствовать себя совершенной женщиной с идеальной кожей помогут специальные маски для тела. Они обладают приятным, омолаживающим действием. Решают проблемы целлюлита и «гусиной кожи». Природные ингредиенты входящие в состав масок сделают вашу кожу нежной и гладкой. Буквально после первого применения вы почувствуете разницу.

Антицеллюлитная медовая маска.

Все компоненты «работают» на сжигание подкожного жира. Проблемные места — бедра, ноги, живот и руки.
Подогреть на водяной бане 1 ст. ложку оливкового масла, добавить 1 чайную ложку пихтового масла и четыре ложки мёда. Данную смесь наносить на проблемные части тела, круговыми, массирующими движениями. Массаж продолжать в течении 3-5 минут. Затем эти места обернуть плёнкой и накрыться чем-нибудь тёплым. Через полчаса принять тёплый душ. Эффект будет заметен, если такую маску применять 1-2 раза в течении недели. На протяжении одного месяца.

Травяная маска для тела.

Эта маска обладает очищающим действием, снимает различные воспаления на коже и способствует похудению.
Пол стакана растительного масла подогреть на водяной бане до кипения, добавить 1ст.ложку корней крапивы, лопуха и 1 ст. ложку полевого хвоща. Непрерывно перемешивать смесь в течении 5 минут. Затем охладить и добавить 1 чайную ложку розового масла и 3 ст. ложки рисовой муки. С помощью миксера взбить полученную смесь. Мягкими массирующими движениями нанести состав на тело, обернуть плёнкой и тепло укутаться. Через 30-40 минут принять тёплый душ. Процедуру применять 1 раз в неделю в течении двух месяцев.

Содовый скраб для «гусиной кожи».

Смешать пищевую соду с небольшим количеством кипячёной, тёплой воды до пастообразного состояния. Можно добавить обычный гель для душа, круговыми движениями нанести на участки с гусиной кожей и через несколько минут смыть тёплой водой.