Пластыри для похудения отзывы

Пластыри для похудения уже получили самые разнообразные отзывы, которые оставляют для обывателя много вопросов и сомнений. Девушки всего мира ломают голову над вопросом, как же улучшить свой внешний вид, постройнеть и выделиться на общем фоне огромного количества девушек с лишним весом.

По словам производителей, с их помощью вы можете сбросить килограммы, не утруждая себя аэробными нагрузками, бегом или ужасными диетами. Так ли это на самом деле – вот вопрос, который мы постараемся решить в этой статье.

Обладать такими чудесными свойствами, что написаны на каждой упаковочке, таким пластырям позволяют активные вещества, которые через кожу влияют на организм, активизируют обмен веществ, увеличивая кровообращение и ускоряя расщепление жира. Просто наклейте пластырь на проблемный участок и ждите уменьшения объемов тела.

Направленный эффект также нередко встречается среди таких пластырей. Так, например, пластырь от целлюлита, как нетрудно догадаться, призван уменьшить эффект апельсиновой корки, значительно улучшить рельеф проблемных зон и помочь вам выглядеть в купальный сезон на все сто. Обычно курс длится один месяц и повторяется в будущем ещё 3-4 раза для закрепления результата с перерывом также в 2-3 месяца.

Удобно, не правда ли? Нацепил себе и ходишь, занимаешься обычными своими делами, не подавая для окружающих никаких признаков активной работы над собой. Незаметные на коже и под одеждой они для впечатлительных особ станут настоящими спасителями. Имеют популярность и широко используются такие пластыри, как lusero, cettua, пластырь рикомед, slim hot, xls duo, beauty style и другие.

Так помогают ли пластыри для похудения? На собственном опыте могу сказать, не кривя душой, что без дополнительных усилий ничего не получится. Вам в любом случае порекомендуют умеренную диету в сочетании с посильными физическими упражнениями.

Кроме того, здесь очень важен фактор доверия. Что это означает? Да то, что без собственной уверенности в то, что наклеив какой-то там пластырь на проблемную зону, вы реально сможете её подкорректировать и уменьшить, боюсь успеха вам не добиться. Сила мысли сила веры в себя и визуализация – вот главные помощники не только в случае с пластырем, но и любых других средств для достижения цели, в том числе похудении. А в том случае, если вы ищете эффективный пластырь для похудения, советую вам не напрягаться, и не тратить время на пустые поиски, чтение отзывов чудесным образом похудевших и так далее.

Рецепт до безобразия прост. Вы никак не определите, пока не попробуете, какой подходит именно вам, так как всё как всегда очень индивидуально. Это как в вопросе пить меридиу или редуксин. Единственное достоинство пластырей по отношению к множеству других чудо-средств – их относительная безопасность для вашего здоровья. Редкие проявления аллергических реакций у малого количества особей женского пола я считаю не аховым возможным последствием.

Так вернёмся к нашим отзывам после использования пластырей для похудения. Из 100 человек, среди которых проводилось анонимный и независимый от производителей опрос, только 20 заметили снижение аппетита и уменьшение объёмов после использования пластыря на протяжении месяца. 50 девушек заявили, что никакой разницы с использованием пластыря они не заметили. И только 30 из опрошенных купили бы такой пластырь ещё раз для достижения более внушительных результатов.

На мой взгляд, более объективные данные были собраны мной после общения с подругами, также испытавшими на себе этот чудо-пластырь. И как всегда, более волевые и более чётко настроенные на похудение девушки сказали, что да, пластырь реально действует. Тогда как дамы, продолжавшие неконтролируемое поглощение вредной пищи, игнорирующие советы по поддержанию физической формы в норме, ругали производителей такой новинки, как пластырь для похудения живота, и отговаривали от покупки очередного фейка.

Итого, вывод. Покупайте, покупайте и ещё раз покупайте все эти новомодные гаджеты для потери веса. Но только в том случае, если серьёзно взялись за данный вопрос, готовы ограничить себя в питании, добавить физической нагрузки в собственные будни и поменять гардероб!

Comments are closed.