Обувь спортивная, повседневная

Отрадно видеть, что такая спортивная обувь для фитнеса, как кеды и кроссовки, могут вполне подходить для повседневной носки. И в молодёжной спортивной обуви в наши дни можно не только посещать фитнес-клуб, заниматься бегом и играть в баскетбол, но и гулять в парке, по магазинам и на экскурсиях.

Именно поэтому, мода не стоит на месте и новинки спортивной обуви радуют и глаз и наши ноги. А дизайнеры придумывают всё новые и новые изыски в стремлении угодить всем и во всех ситуациях. Вот небольшая подборка спортивной женской обуви 2011. Здесь Вы найдёте и спортивную обувь для зала, и обувь для спортивной аэробики и для прогулок в парке.

Фирменная спортивная обувь уже много лет включает в себя вариации различных кед с шипами. Вот яркий пример колючей обуви от Patrizia Pepe за немалые деньги для обывателя — 5000 рублей:

А вот модель от Diesel за стоимость в 4 500 рублей. Нам стало мало предметов одежды из денима, всяких украшений и аксессуаров. Теперь у нас есть самые настоящие деним-кеды.

Lacoste представляет самые лаконичные кроссовки в этой подборке. За какие-то 2 500 рублей Вы получите и предмет гордости от известной марки, и удобную спортивную обувь.

А вот эти лёгкие кеды врятли выдержат дождь и слякоть. Однако для такого бренда, как Le coq Sportif стоимость в 2 200 рублей вполне оправдана, да и спортом в них заниматься очень даже приятно.

А вот и самый доступный представитель спортивной моды из всего вышеперечисленного — кеды H&M из хлопка. За символические 600 рублей вы получите отличный вариант для дачи или загородной поездки.